Вы рады новому дню, новой недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
Скорее да,чем нет..я вообще жить люблю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До звезды )))
Привет))
Хранитель Истины (399332)
Сразу два праздника.
Ну а чеж не радоваться..будет день- будет пища..
Хранитель Истины (302815)
Ага, наконец-то, будни)))) хоть спать никто не будет мешать днем)))))
Верховный Наставник (107782)
Если выспался, здоров, полон энергии, а еще солнышко светит, то от чего ж не радоваться. Доброе утро!)
Хранитель Истины (426594)
Я рада сегодняшнему дню.....вернее-ночи....завтра будет завтра
Хранитель Истины (383097)
Рада)))
Во-первых, рада тому,что и сегодня я проснулась и встала и хожу)))И боль вполне терпимая))
Во-вторых, что утром сдала внуков в садик и у меня ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ есть))Ну или почти ....все равно уборку-готовку-магазин никто не отменял,но...За выходные с этими двумя гаврками я ухандохалась ......маленько))