Глава Следственного комитета Бастрыкин предложил не отправлять молодежь из+

регионов с мусульманским населением учиться в зарубежные медресе где вьюношей вербуют чистым исламом и обещают предоставить любое количество знойных красавиц в раю за то что они станут взрывать кафиров в метро. Вы согласны или нет? я очень даже согласен, непонятно почему раньше такое не делали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228499)
Товарищ Сталин всё проще и эффективней сделал. Добро пожаловать в казахские степи!!!
Там и медресе есть, и кафиры. Да что там кафиры, там даже метро есть, взрывай не хочу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть потом в Америку.
Верховный Наставник (117008)
Их могут завербовать, где угодно.
Просветленный (619262)
Согласен. И нашу славянскую молодежь тоже не отправлять за бугор ни в какие учебные заведения..пусть дома учатся..а то еще в ЛГБТ там вступят.или завербуют как Навального..))
and
Верховный Наставник (210685)
...давайте будем последовательны... и запретим также изучать химию.
Ведь если в каждом мусульманине видеть вероятного террориста – то в каждом химике налицо изготовитель взрывчатых веществ и ядов.