Еси зенсина на пенсии зарабатывает мытьём машин и сбором мусора - она успешная?

не каждый сможет корячиться то. Во ты шта делать станете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493183)
А я на пенсии книги пишу и издаю. И снобов не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
не успешная... детей нет или плохо воспитала, если они позволяют ей этим заниматься
Верховный Наставник (215005)
Я видел мойку и мадам на мойке ,к которой есть очередь! ПТК! Настоящая профи .В плане мойки машин! Она успешная! Поверь! Она не корячится! Она испытывает удовольствие от работы! И ты личтно редко видел дам,моющих машины! Ей 35 лет!
Хранитель Истины (390777)
Я буду носочки тёплые вязать и продавать на рынке. )))

А что, за сбор мусора платят?
Вот бли-и-и-ин!
Я мы с детворой каждую весну в нашем лесу бесплатно мусор убирали. Да ещё и мешок со стеклотарой у выхода около тропинки оставляли "подарочек бомжам".

Кстати, у меня знакомая есть, ей 75 лет. Она моложе молодых, такой живчик ! Работает до сих пор. Финансово обеспечена, дети есть, всё в норме... Работает не ради денег, она не может сидеть дома, ей скучно.
Просветленный (622869)
Не развалили бы Союз,она бы отдыхала на заслуженной пенсии и не работала.Тогда можно было прожить на пенсию неплохо,если,конечно, работал..но работали все..т.к. статья была за тунеядство и не работать не получалось ни у кого почти..все где то работали.