Зачем нам столько партий? Во всём мире консерваторы и демократы. и всё. ну, где-то есть и лейбористы

. у нас от семи нянек дитя без глаза....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Прекратите этот, как его..волюнтаризм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Я тоже за двупартийность...давно об этом говорил...
and
Верховный Наставник (212320)
...а мы ещё не определились... какую партию назвать честью и совестью...
Как определимся - останется эта партия и остальные враги народа... Двупартийность, то есть...
Советник (4895)
в Германии 6 партий в бундестаге
должен же кто-та лохов разводить?
Верховный Наставник (215005)
Жирика возьмем.У Ефима взял бабки, а потом с аптекаря часики слизал! За него нельзя голосовать!