Ладно, валите все отсюда - к работе готовиться, понедельник завтра. А вам доводилось ночь не спать+

а утром - на работу? У меня бывало, и ничего тут хорошего нету....глаза слипаются и вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7913)
Доводилось.
И даже прогулять работу после бессонной ночи доводилось.
Эх, молодость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217032)
Ща, навалим!
Хранитель Истины (317704)
ночью не спал, патамушма на работе, а днем некогда- друзья на троих зовут
Верховный Наставник (148075)
Заботливый ты наш)) Я сегодня выспалась, так что еще спать не хочу.
Просветленный (622957)
Да, пора спать,завтра на рыбалку..))