Как то грустно стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34485)
Ну ещё и Крещение впереди! Купаться будем (может быть!?) Не грусти!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Это Санта, Игорь. Не грусти. Мы своего старого 31 декабря проводили, а 13 января опять встретили. Он с нами, Игорюха!
Верховный Наставник (170392)
пока не все..., тезка
Верховный Наставник (132349)
Не грусти...
доброго)) те, что повода нет отпраздновать!,с утреца проснулся здоровеньким и пожалте тост готов!! чтобы день удался))),а так помнюв феврале далёкая азия празднует новый год в первое воскресенье февраля )) так и пришлось остаться ещё на три дня в Бангкоке))) догуливать)),а там салютище на реке,морепродукты и костюм деда мороза в шортах )) а снегурка ваще ..вся такая))))))))))
Здрасьте! А как же Китайский Новый Год?!
Наставник (51963)
Када меня увидел вновь, да?? Грустно, что я далеко????
Наставник (54611)
Да ну на...)

Верховный Наставник (105449)
За то МРОТ вырос
Хранитель Истины (278530)
Дык, ёлку то ниубирай))))
Дарова ДруЖэ)))
Хранитель Истины (419186)
да столько праздников впереди, что не заметишь как снова он придёт))

Привет!))
Наставник (50126)
конечно станет грустно, никто ж не показывает)))))
Наставник (44706)
конечно станет грустно, никто ж не показывает))))) - 2