Полад Бюльбюль-оглы с невестой на берегу Каспия в далёкие 60-е...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498025)
СССР 1972 год.

Студенты Карагандинского Политехнического института заваривают чай на кухне в общежитии,присланный родителями из Азербайджана

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
бульбуль -вижу...а оглы это бландинка?
Верховный Наставник (182018)

А что за девушка, вроде не Линда.
аккуеть сколькож вам тады лет что в те далекие вы знали оглы ?
а пели его песню - Кинь бабе лом?
ващета они каспийскую селедку ждут и песня потом появилась у него - Селедку ел!

Оленей ждут)
Хранитель Истины (269852)
А я подумал Пол Маккартни ))))
Верховный Наставник (109467)

Верховный Наставник (116918)
Пол и половинка Маккартни.))

Вот это Плат Бюль Бюль Оглы.
Верховный Наставник (216283)
Блеет, как козёл. Тьфу.