1) Пожарила рыбку. 2) А давайте вспомним...

Люблю рыбку! Просто, без гарнира, без хлеба и даже без соли. Просто с маринованным огурцом или без. Вкусняшка! И сытость надолго)
-------
Ела и думала, что в течении жизни у человека полярно меняется вкус к некоторым продуктам. Понятно, что это связано с переизбытком или недостатком каких-либо веществ в организме и пр. Не суть.
Давайте вспомним, то, отчего вас воротило, а потом вы полюбили:
В детстве НЕ терпела:
а) печень жареную;
б) масло сливочное;
в) лук варёный;
г) рыбу;
д) сырое яйцо.
А сейчас люблю, но от сырого яйца и сейчас воротит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (670697)
И я пожарил ток что ..и снова - кефаль.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121734)
бред_рыба_немьясо_баба_не_человек
Лук жареный в супе.... Сейчас норм.

В варёные лук и сало (жир) не могу и сейчас есть...
Верховный Наставник (157786)
А я всегда все ела) кроме пряников.
И щас все ем, а пряники ни-ни))
Творог)
Наставник (74251)
То, что я не ела в детстве, я и сейчас на дух не переношу))))
Наставник (56168)
Какао, в детсадике добрые воспитатели каждый раз заставляли
Хранитель Истины (276053)
В детстве терпеть не мог болгарский перец, а сейчас могу есть его просто так, как яблоко )))) Свеклу-бурак не любил. А так вкус не слишком поменялся.
ПысЫ. А рыбку всегда любил ))) На Дону жить и не любить рыбу???
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1412390)
Вот как раз жареную рыбу не любил ни в детстве ни сейчас не люблю.
Кроме рассольника и чая с молоком,ем все.
Хранитель Истины (419322)
чеснок нинавижу.....и варёный лук.
Хранитель Истины (458612)
Окрошку не любила . А потом понравилась. Летом по жаре вместо супа выручает .