Почему может быть отрицательное отношение к запаху рыбы? Любой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (255948)
Нервные окончания, значит), не любят этот запах, как и, например, запах бензина-солярки-дыма-краски. Это чисто индивидуально. Со стороны рыба ещё хуже пахнет, чем если бы ты сам её нянчил)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
многое тянется из прошлых жизней на земле...
Наставник (89922)
...интересное положеие?
Просветленный (590218)
Так реально же запах ужжоссс.просто есть люди которые привыкли
Хранитель Истины (487315)
Бывает очень странным неприятие организма!
Без видимых на то причин...
Верховный Наставник (174714)
кому как......я к примеру не переношу запах камбалы.........
Маму в детстве пичкали рыбьим жиром с тех пор не переносит запах