ЗАВЕЩАНИЕ ШЕВЧЕНКО Т.Г. Как умру, похороните На Украине милой. Посреди широкой степи Выройте могилу, Чтоб лежать мне на кургане. Над рекой могучей, Чтобы слышать, как бушует Старый Днепр под кручей.

тут говорят , что я Путина грамотно раскручиваю..
так вот..
Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством ,а содержание тела Ленина в Мавзолее сравнил с христианской традицией почитания мощей.
дай бог ВВП здоровья, но не тонкий ли это намек что делать с его мощами дальше ?
https://news.mail.ru/politics/32226776/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (567675)
Надо читать это по-украински... А то получается что-то не то...
... И перечитать "Кобзарь" ещё раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168166)
а чего вы так ненавидите своих отцов и дедов.?
Наставник (86364)
вообще не плохо придумано. и волки сыты, и овцы целы
Коммунисты приспособили под свою идеологию постулаты христианства, а сам Моральный кодекс строителя коммунизма — это «примитивная выдержка из Библии». Такое мнение президент РФ Владимир Путин высказал в интервью, вошедшем в фильм «Валаам».

Известия13:38
Верховный Наставник (112829)
Православные коммунисты ..блин
Наставник (93356)
Оспадя, лучше Батьку своего берегите))) а не думайте о нашем вожде