Имеет ли моральное право человек, хранящий свои деньги за границей, избираться Президентом России?

Я имею в виду г-на Грудинина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116913)
Не тронь кошелек дяди Зю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
нет
Просветленный (642990)
нет,конечно. коммуняка раскрыли его рано))) а тут ему никто особо и не доверял
Хранитель Истины (251014)
Он их быстро домой вернет.
Верховный Наставник (111938)
А про оффшоры действующего президента ты забыло, Дрищенко???
Верховный Наставник (145778)
Если ты хранишь деньги за границей,это всегда способ на тебя надавить.Так что ему президентом...упаси Боже.
Верховный Наставник (202907)
хранить деньги за границей могут только друзья Путина
Просветленный (622398)
Любой гос.чиновник по закону не имеет права на заграничные счета.
Просветленный (594253)
Грудинин не интересен даже если будет на Луне деньги хранить.и ещё ..вы где видели банк принадлежащий РФ ? Таких нет .а значит даже те кто хранят в Сбербанке понимают что их сбережениями может пользоваться в любой стране мира .виртуальные же деньги а не бумага
А про оффшоры действующего президента ты забыло, Дрыщенко?? - 2