Гы... бывает "народное разделение" на "мужские и женские машины". ВОТ ЭТОГО-к какому виду отнесете?

Тойота-Спринтер-Марино (она же Королла-Церес) 1992-1996 годА.
отличие от обычных Спринтера или Короллы тех лет-дизайн и может быть салон (панель вроде другая и смотрится побогаче). плюс ОЧЕНЬ НИЗКАЯ посадка.
движки-коробки-ходовка-Королла 100 кузов она и есть от и до.

ЕЩЕ ЕСТЬ ЖИВЫЕ экземпляры, недавно на трассе на стоянке видел-или сохраненный с душой и головой-руками (и баблом) или восстановленный (покраска ели и ремонтная-то очень высокого качества!)-как игрушка-радует глаз.
А ведь самому молодому не менее 22 лет уж )

Когда они были беспробежками по РФ (и 90% в идеальном состоянии)-считался как "пАцан-мобилем", так и "женским каким-то" одновременно )

По фото-че скажете, "пАцанская" или "женская" машина? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Именно эта модель - "унисекс", нейтральная. А уж дамская или
мужская - это зависит от цвета. Цвет вполне мужской. У меня в
90-е была Сиерра-караван (Форд). Цвет был чуть светлее, перла-
мутр. Я когда погнал её на рынок, она простояла 30 минут, и её
сразу купили мужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Девчачья...в синюю пацан не сядет
Хранитель Истины (269852)
Женская. Для пацанской мало драйвовости и агрессии.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Она грязная..Значит женская..)
Верховный Наставник (169880)
никуда я рдзделять не буду... вполне достаточно того что дороги любят быстрых мужчин, а столбы блондинистых женщин..