Тааак...и какое название считать старым? Новое старое или старое новое? А модет зря это они все? :-)

На табличках домов на Советских улицах, которые в ближайшее время переименуют в Рождественские, сохранятся старые названия. Такой вывод можно сделать из ответа губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на запрос депутата городского Законодательного собрания Алексея Цивилева.....
ПыСы..уже нет тех, кто лично помнил что нынешние Советские ул. были Рождественскими....ну вот кому неймецца ерундой занимацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393206)
Какой бред....и мы ещё хаем Украину, где тоже переименовывают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
А наш бывший (которого закрыли) моду ввёл, по пол-улицы переименовывать)
Была, например К. Маркса, теперь она только до перекрёстка с Коммунистической, а дальше - Вознесенская)
Ещё есть Вашская - Успенская, Красноармейская - Воинов Интернационалистов)
and
Верховный Наставник (212038)
...тем, кому советская история воровать мешает...
Верховный Наставник (162194)
бабло пилить хочется многим.
Надо ж денюшки отмыть..