ты жалеешь, что живешь не в КНДР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
очень..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Наставник (74251)
Нет. Там влажность большая, мне такой климат не нравится)))))
Просветленный (646526)
канешна да там ссср и баб полно
Нет, я живу именно там где нравится)))
Верховный Наставник (152714)
Это северо-корейцы жалеют, что не живут в Москве

Верховный Наставник (121736)
да
Нет)
С какого перепугу)))
Хранитель Истины (309729)
я сама узкоглазая и к таким же не хочу....))))
Верховный Наставник (107813)
Ночами темными...
Верховный Наставник (129176)
Я рад,что не живу в КНДР или СССР.
ну прям не знаю))))))))
Верховный Наставник (123230)

Наставник (57656)
Не-а. Я заслужил жить в России.
Я даже одно время воевал в Северной Кореи во время Корейской войны с 1950 по 1953 годы -защищали честь и свободу КНДР! Подстреливал американских капиталистических захватчиков и южнокорейских извергов из снайперской трёхлинейке и я могу точно Вам сказать что сейчас Северная Корея в наши дни является одна из самых демократичных, передовых и процветающих стран мира так-как знаю по собственному опыту и за время моего пребывании в КНДР не по наслышку -с ним не сравнишь ни одна страна капиталистического блока)))

Верховный Наставник (239999)
нет)
Ксюша , ты где ?
Верховный Наставник (203875)
Я живу в России-лучшей стране мира.
Советник (4339)
Я бы согласился жить в КНДР, но только при условии, что вместе со сменой страны мне бы сменили и менталитет. Но такого быть не может. Я бы согласился родиться в КНДР, но не переехать в неё из России.
у нас там офис)) но жить я там не хочу))))