Угадаете какое самое тяжкое преступление в капиталистических странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давай попробую- чихнуть, не взяв письменного разрешения у соседий через квартал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
налоги
Верховный Наставник (168540)
Неуплата налогов.
Хранитель Истины (251320)
Убить полицейского и не уплатить налоги.
Верховный Наставник (148075)
Привет. Никто не удосужился пройти по ссылке и не понял, что самое тяжкое преступление во всех кап.странах, в т.ч. и в России, это покушение на частную собственность.
Хранитель Истины (305464)
Многозначительно подмигнуть Хиллари Клинтон.
А уж ущипнуть ее за жо-пу...
Вот почитал с интересом слов нет
Думаете они бескорыстно отпустили?
Такое сплошь и рядом ничего нового да даже если бесплатно