Кто тебе больше всего сбрасывает спам в вайбере- ватсапе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Жена брата мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задолбали, честно говоря, сбрасывают миллионы открыток те, которые в вацапе образовались путем установки этого вацапа, с кем я не общаюсь фактически
Верховный Наставник (176563)
Такси какие то заепали своей рекламой))))))) На втором месте с сайтов знакомств..Каждый день появляется новая рожа.....чаще вот такого плана..

Она жаждет общения с тобой! Заходи на ....и целая куча ссылок на сайты знакомств..
Верховный Наставник (181087)
мне проще, меня там нет!!
Просветленный (646670)
А у меня такого нету
Наставник (31182)
Я только слышала об этих "вайберах-ватсапах".Мне без надобности.)
Ну и соответственно спама никакого нет.)