Мужчина...ты считаешь унижением от жены...посудку помыть ,если женщина устала банально?)

У тебя вапще..есть что в квартире делать?) Или раз в три года ...гвоздик прибьешь и стенку соберешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131878)
ууу...
блин...
в натуре...
покушать приготовили...
как человеку ж, реально...
причем приготовили вкусно и полезно (с учетом всего)-от души!
тарелку с ложной и кружкой надо ополоснуть так-то...
СРАЗУ...
тока тихонько-нии шуметь-нии будить домашних-время 10-11 вечера, а то и час ночи или 3-4-5 утра...

квартира...
обои клеить, двери ставить, потолки и все такое-НЕ УМЕЮ...
нет, попробовать можно...
но-учицца фсе же лучше на комнате отдыха на работе-и там же и понять, что лучше найти через пацанов толковых отделочников (местных!!!) и решить с ними...

по огороду-двору-цветнику...
скажи задачу.
если смогу (хватит мозгов-навыков-силушки).
посмотрю погоду (пригодную для таких работ)-совместим с графиком выходных (по возможности взяв выходной!) и отмечу в план-"когда делать"-СДЕЛАЕМ СРАЗУ ОТ И ДО

агааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
да.нет.наверное.

Хранитель Истины (498025)
Какое же это унижение:помыть посуду?
Я и готовить люблю.
Верховный Наставник (180242)
у нас посудомоечная е...
и у меня в доме всё работает, я слежу.
Щас муром выложит,как квартиру *ит
Мудрец (23972)
мужа меняй
Просветленный (831133)
Мытьё посуды и приборка полов - это только моё. Ну, и сына.
А что ж вы так всех нас одним ударом? Аль обидел кто? Я, к примеру, могу всё. И делаю. В том числе и жаркое в горшочках и утку по-пекински и чебуреки тоже. И посуду мою и пылесос только на мне - и не считаю это чем-то выдающимся. Дети, когда были маленькие, вопили в два голоса - папа - папа!! - хотим чебуреков! И я делал чебуреки, а супруга, довольная, кушала их вместе с детьми!
Верховный Наставник (241190)
Ну не знаю - мой муж всё делал, да и я тоже: если живете семьёй в любви и согласии, то и делать будете всё вместе!
Верховный Наставник (174521)
Ну ежеле моя Котя попросит - чё ж не помыть?))

Верховный Наставник (145783)
Нет . не считаю .......но нахрена жениться то тогда )? Если что , посуду всегда мою сам ))
Верховный Наставник (177736)
почти всегда мою, у неё видите ли нохти))) нет, не западло)))
Я делаю любую работу по дому!

Наставник (28176)
Я не считаю любое из дел по ведению домашнего хозяйства унизительным.
Я ваще, сторонник разделения труда.
Пы.Сы.
Когда был женат, посуду мыл всегда я, ибо жена готовила.