Почему для вас в России чеченская война,а в Украине на Донбассе, гражданская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вообще это была чеченская компания..
Войной её называю те кто хочет подчеркнуть ..о том что якобы Россия напала на Чечню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)

Верховный Наставник (248612)
Потому что чеченцы начали с резни русских. А вы с бомбежек мирных городов, которые не согласились с вашим нацистким переворотом. Не помнишь, как Луганске военные поезда голыми руками останавливали? Это пока кровь еще не пролилась. А у меня память получше твоей будет.
Потому, что Чечня выиграла, а эти ещё нет...
Хранитель Истины (448843)
Это ты у нас спрашиваешь о событиях, которые происходят у вас, вна Украине! Так как ваша киевская власть развязала на Донбассе, гражданскую войну, то у нее и спрашивайте.
Верховный Наставник (178264)
про чеченскую не все тайны раскрыты, спасибо нашему алкашу Е Б Н , сцука))) может когда-нибудь правду узнаем)))
Верховный Наставник (116913)
У вас в Киеве дома взрывают,
массово заложников захватывают.
А я все это своими глазами видел.

Хранитель Истины (266776)
какая вам разница, как называют вашу войну в России...вы же не называете её гражданской...хоть разбомбили на фиг отдельные районы Донецкой и Луганской областей, загубили несколько тысяч жизней с обеих сторон... и трындите о какой-то агрессии...
хотя ни одним доказательством не располагаете...
and
Верховный Наставник (212267)
...потому, что в Чечне воевали с чеченами, а на Украине хохлы воюют с хохлами...
(читать дважды)
Просветленный (586801)
Чисто потому, что у вас бабла не хватит их содержать...
Вот и придется вам сдацца или перебить друг - дружку.