Ну что? Поменяем Кооператив Озеро на Совхоз им.Ленина? И то сказать = уже 17 лет в квартире ++

ремонт не делали, тока мебелю двигали туда-сюда....в ванной вон плитка отваливается да и сантехника проржавела......))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345410)
Лучше не надо..
Пусть "кооператоры" ответят по закону, за те дела - что сотворили со страной.
Легко хотят свалить на совхоз свои делишки, а самим свалить за границу.. )