Мюзикл "Кошки"... вы были бы не против, если бы ваш ребёнок изучал его в школе на уроках музыки?

Само собой, я не рассказываю всю суровую правду жизни этого мюзикла, делаю упор на разности характеров, на образы, на особенности самого жанра мюзикл, на красочность и музыку... 4 - 5 класс...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вот честно. не знаю. Мне вообще кажется, что на подобные вещи дети с родителями должны ходить нельзя все на школу сваливать. Дочка классе во втором. наверное, была, когда мы с ней на кошек ходили. скажу честно, мюзиклы не люблю, люблю классические оперетты. кошки еще более-менее, костюмы забавные, голоса неплохие были, перед спектаклем детей бесплатно в кошек раскрашивали. раскрасили и мою!Она оптом своей красотой неземной народ в метро пугала. Мне кажется в школе азы всех музыкальных стилей должны давать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
а я его не видела, к счастью или к несчастью не знаю, но я вообще мьюзиклы не очень люблю, по мне они пошлые, а в отношении детских фильмов и т.п. я достаточно занудна... в моральном плане...
Наставник (25175)
Ну... не самый лучший мюзикл. Но я не возражаю. Уж лучше, чем творчество Михалкова на уроках МХК.
чтобы тексты песен заучивал - против . у них и так полно устных предметов , пересказов , стихов наизусть . музыка должна быть легким и приятным предметом , особенно для тех , у кого слуха и голоса нет .
Моя дочка прочитала книжку Мурли. Ей бы это дело точно понравилось.
Наставник (45941)
Американские мюзиклы...
Лично я к ним равнодушна...
Да и дети мои на нашей музыке выросли...