Ты еще поднимаешь голову вверх, когда слышишь звуки пролетающего вертолета?))

Или уже всё, неинтересно на вертушки смотреть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213850)
Мы уже три года, когда сверху вертолёт или самолёт пролетает, инстинктивно голову в плечи втягиваем...
И мне пришлось увидеть, когда люди, услышав гул низко пролетающего в городе самолёта - падают, прикрывая голову руками. Хотя город этот был мирный, и люди эти в него спасаться от войны приехали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Конечно смотрю что за вертолет. У меня мечта на Робинсоне полетать.
Наставник (32225)
Поднимаю)))
Верховный Наставник (212783)
и целюсь в него из воображаемого пулемёта..