Скажите!) А ВАС бывает ситуация, когда *ваши тараканы нервно курят в сторонке*?А КОГДА такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288495)
Они уже последних лет пятнадцать нервно курят, волнуюсь я за их здоровье!..)
Такой народ попадается на пути... эксклюзивно-колоритный, что мои на их фоне из тараканов разжалованы в божьи коровки!..))

Доброго времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Еще не встречал такой ситуации - мои тараканы видимо психически очень устойчивы...))
Наставник (46012)
когда мне в голову приходит очередная идея, а они стоят и завидуют.
Мудрец (19387)
Главное, чтобы не разбегались.
у меня их нет!
Привет,Валерия!)