Вот дети...любят отца. Ведь есть за что? Вчера сын с работы забрал, сегодня дочь приехала.

Позвонила дочь. И говорит, что, мол, приехала она ко мне на работу, мол, приехала за мной.
Думаю, что приехала со своим братом...
Собрался я вышел..., а оказывается она одна приехала...я был удивлён, ибо она права то получила только летом и немного боится одна ездить.
Спрашиваю: Как? Ты одна?! Не побоялась?
Она: Да нормально все, папа... А домой я с тобой же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631847)
Всё когда-то бывает в первый раз... молодец, что не побоялась и папе приятное сделала... не пришлось на общественном транспорте домой добираться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Работа в воскресенье да ещё и без начальства это работа на себя) вдруг доход какой почуяли
Верховный Наставник (191141)
Рожать себе слуг и рабов--как мило то!((..или ждут когда папаша с копыт и хату поделить))
Браво папочке! А вот это было на торте, который сын притащил на мои 60 лет!