Душители свободы запретили выбрасывать окурки из авто. Где правозащитники, где либеральная обществен

ость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241190)
И правильно запрещают - пепельница есть в машине, вот туда и кидай! Не нравится? Вот и окружающим не нравится ваша вонь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
спят
Глупые выбрасывают , тут услышала , что выбрасывая из окон что либо - выбрасываешь все хорошее , удачу и т д .Кто запретил с экстрасенсами дружат поди , хотят шоб народ богатый был .
Верховный Наставник (122028)
Правильно сделали, что запретили. И выхлоп должен быть в салон, ибо нефиг атмосферу грязнить.
Знаток (356)
мне интересно знать, как душители будут контролировать сей процесс выбрасывания? Полисменов не хватит для контроля.