Гроссмейстер (6870)

"Был человек и нет человека"...........если он (она)не умер..то что?.....как вы понимаете эту фразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172152)
Возможно, надломленность, депрессия, "уход в себя".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит человека нет рядом!
Верховный Наставник (182281)
Оскотинился.
Наставник (89922)
...смерть бывает.. как биологической ,так и клинической,а ещё и духованой,когда тело живо,а душа нет..
Специалист (854)
Ну всякое может произойти, миллион выиграл, или наследство какое привалило)))
Верховный Наставник (167676)
А как вы понимаете фразу: "Было пиво - и... нету пива!"?
...Ну нет,так нет. Купим нового пива.

Чё тут понимать-то!

в свой день РОЖДЕНИЯ мне как-то не хочется думать про то, что кто-то умер...
Верховный Наставник (136910)
Слился!