NASA показало необычные облака на Юпитере, почему Роскосмос ничего не показывает ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334458)
Наши Всеросийские каналы, как по команде начали топить Грудинина и откровенно лгать. Это важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
опять небось из комп.игры
Наставник (51073)
Это не из космоса))))))
Верховный Наставник (177979)

они заняты съемкой моста на Крым

Верховный Наставник (218269)
Необычные? А какие они ОБЫЧНЫЕ ЮПИТЕРИАНСКИЕ?)))
а что в них необычного , облака как облака , с завихрениями ))))
Наставник (28115)
нет у нас космоса
Хранитель Истины (290590)
Некогда Роскосмосу снимки делать, он ракеты освящает, вокруг них хоругви носит...
Хранитель Истины (374543)
потому что у России более конкретные и животрепещущие задачи и проблемы чем создание цифровой мультипликации...
Это что за художество нарисовано акварелью?!...
Мудрец (20768)
А разве у вас, в Белоруссии знают, что-то о Роскосмосе? У вас же только белкреветки и белшпроты на уме.