делаю ремонт..детскую комнату всю разобрал..мебель продал..а тааам книг..которые дочке покупал.....

..Чё с ними делать? Вынести на улицу. Написать, чтоб брали и не раскидовали...мммм...сомнения. Посаветуйте, чё делать то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (27089)
Выбрось и не мучайся..
Никому это не нужно..
Даже твоей дочери не нужно..
Сейчас дочери 39 лет, дневники школьные выбросила, которые я берег..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В библиотеку сдай или в детский сад.
Просветленный (565759)
Отдайте в библиотеку какого-нибудь приюта.
Наставник (86597)
в детский дом отдать.
Наставник (64495)
в детдом отнеси...
Наставник (73567)
Можно в библиотеку или детсад, как это сказали выше. У меня жена много книг, которые она не читает, отнесла в библиотеку, просто так, забрали, с удовольствием.
Да), отнесите детям, у нас например Дом Ребёнка Калибри где дети до 3-х лет, а есть Оленёнок - дошкольного возраста, а есть ещё дом интернат где дети постарше. Отнесите, у вас наверняка есть детский Дом
я в чумаданы сложила и на чердак!"пристрелить не поднялась рука"может,внучкАм читать будете.забавлять...
Наставник (74660)
Можно написать объявление в газете, что отдаёте детские книги, можно скопом все (если не хотите беспокойства от множества желающих, а можно - кто сколько возьмёт.
Хранитель Истины (298320)
отдайте в детский садик...пусть детишкам читают...и вам будут благодарны
Оставьте внукам
Наставник (43600)
в детский дом сдай, недалекий, если не жалко, конечно(((
Верховный Наставник (230492)
На сайте дать объявление; " Отдам книги в добрые руки "
Верховный Наставник (170820)
а что здесь сделаешь? более менее приличное отобрать, часть оставить себе, часть предложить знакомым. остальное уложить куды нибудь в угол, ибо выбрасывать и сжигать книги как то не комильфо. я когда переезжал из заграницы, так и сделал. где то с четверть тонны оставил( часть раздал, а часть просто оставил в доме), остальные околотонны) перевёз контейнером. при следующим переезде уже внутри деревни, ничего не оставлял. больше половины уже расставил по шкафам, для остальных, шкафы ещё предстоит сделать, как раз сейчас занимаюсь проектированием. и хотя мусора там много, типа устаревшей литературы по электроннике, но выбрасывать ничего не буду из принципа!))
Верховный Наставник (116907)
Отдай в детский дом и ты поступишь правильно.
Наставник (50482)
через авито раздай.
Наставник (83226)
в подьезде оставить-люди разберут
Верховный Наставник (203343)
позвони в ближайшую школу...придут школьники и заберут..
Хранитель Истины (393750)
Я ЗНАЮ ТОЧНО ! Была такая же история. Некуда девать было гору книг. В газете нашёл пару объявлений " Куплю Книги", позвонил, приехал мужик , перерыл всю гору , купил ВСЕ детские книги и ещё десятка три других....Вот так я приподнялся на 800 рублей.