Загадка. Какое происшествие наиболее возможно, исходя из картинки?

Панда ответил в комментах)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
судя по картинке - несчастный случай на льду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Гроссмейстер (6264)

или так

Мудрец (13509)
Это не Панда, а падла. Интригу испортил.
Гроссмейстер (9420)
Чего и отвечать теперь не знаю... а, вспомнил случаи когда мы с приятелем выходили со льда после рыбалки... закраины за день обычно подтаивают и лёд там тонкий, приятель выходит на берег свободно, а я ныряю по самы... вам по пояс будет... и так несколько раз, в разное время и на разных водоёмах. У него общий вес где-то 80-85, а у меня 100-110. Ну не обидно, а ? ...)))
Верховный Наставник (146321)
правильнее : несчастный случай на воде
Верховный Наставник (159364)
унос льдины в открытое море...
Магистр (2402)
Жена уйдёт к другому! -)))