Мне родители сказали, если я за проголосую за Ксению Собчак или Навального - больше видеть меня не будут - " Ты позоришь свою фамилию. " Почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Твоё фамилиё Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Верховный Наставник (182281)
Пора начинать самостоятельную жизнь, Вовка, набираться личного опыта. И совать туда, куда тебе умные люди совать не советуют.
Верховный Наставник (170537)
.. а тебе 18 есть?!
..ну и посылай родителей накуй... взамен придёт ксюша собчак.. и отец был подлецом... и дочка недалеко укатилась от яблони...
Верховный Наставник (191141)
Так это же должно быть Тайной??Не??А если за папу Карло или карлсона..?
Знаток (356)
Твои родители живут по старому устою и не хотят чтобы их ребёнок шёл против их мнения или делал что-то на своё усмотрение. Это как они могут выражаться их "позорит". Не хотят они быть опозорены перед своими знакомыми или родственниками. Мол "мы тебя вырастили, дали тебе многое, а ты против нас". Для некоторых детей подчинение родителям это хорошо, не влипнут в неприятные ситуации, но если подчинение не для тебя и ты уверен, что по жизни будешь успешен и законен, то нужно разговаривать с родителями и приводить аргументы по поводу своего выбора.
Хранитель Истины (270506)
У старшего поколения обостренное чувство на всякую пидорасню, мы их нутром чуем.
Мудрец (21537)
Все мы жертвы какой-либо многолетней , а то и многовековой пропаганды. Вот твои родители жертвы совковой!
Мудрец (20768)
Тебе же 50 лет уже. Сам писал об этом. Своего ума все еще нет?
Хранитель Истины (258132)
Счастливый, у тебя родители живы. О чём в своей жизни жалею, это о том, что в своё время не слушалась родителей.
За Навального уже нельзя, он отстранён от выборов.
Верховный Наставник (115920)
Голосование это дело частное и интимное) Можно никому не говорить за кого голосовал)