Сегодня есть хорошие новости для Вас?))

"Итак, одна из причин верить, что жизнь прекрасна, состоит в возможности однажды утром сообщить тому или той, кто еще не встал с постели, или хотя бы самому себе, если больше некому, эту новость, умещающуюся в два коротких слова: «Снег пошел»." (с)

Хороших новостей!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (38600)
Солнце светит, тоже отличная новость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ура!!!)))

Верховный Наставник (223554)
"Блажен, кто снежен..."))
ну, не новость, но есть - у меня день рождения
Верховный Наставник (122370)
йес, все новости сегодня для меня самые зорошие) и снег пошёл, тожы)
Хранитель Истины (487910)
Как хорошо,что нет сегодня плохих новостей!