Если в течение четырех лет ваша зарплата не меняется, что делать будете?

Но вы, канеш, говорили начальству, что это не айс, а вам отвечали - не ндравится? Увольняйтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Мне обещают регулярно повышение, но воз и ныне там. Обещать же не значит делать!)) для многих это так, увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503177)
Меня вполне устраивает размер моей зарплаты)) не надо ее менять))))