Колючки есть у всех?? … у одного малюсенькие, мягкие, а у другого, как ножи?? … а у тебя …???

ЧТО вы с ними … можете???
Дополнен 9 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22243)
а у меня красивые и оригинальные)

пока еще не очень много умею, я их недавно приобрела, и еще учусь их применять,
но пока учусь, оповещаю предупреждением --- "не забудьте быть предусмотрительными, а то мало ли что")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
а у меня уже не колются..
Наставник (47221)
У меня они с крючками на коце - цепляюсь ими и уже не оторвать меня...))