Может ли существо, непроизвольно мочеиспускающее, от одного только вида повестки из военкомата,

считать себя мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опыт с собакой научил меня, что непроизвольное мочеиспускание может быть по разным причинам, например, дикий восторг

А кого мужчиной считать - это все же сугубо субъективно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Может, если хочет. Вторая запятая в тексте лишняя. Смысл меняется.
Хранитель Истины (301818)
Ты конечно можешь считать себя мужчиной, задротов, но по факту ты мужчина только по половой принадлежности с характером лживой и истеричной бабы.
В своё время просто захотел в армию,меня.хотели в школу лоцманов отдать так скажем,а там 45 суток в береговой охране и ты типа был в армии,конечно понимаю,что лоцман это круто,тем более на Камчатке,но мой Дух непокорный убежал от этого огорчив капитана и пароходство.Пришлось старпома выкинуть за борт,как раз было за что,подфартило(:И капитан сам в военкомат сходил(: Так попал в войска особого риска отучился на кулинара контрольно пропускного пункта,закончил учёбу старшим кулинаром КПП.В этих войсках понял окончательно какое же дерьмо все эти кремляди и прочие,видел базы инопланетян и немножко даже пободались в нашу пользу,потом видел белобрысую плесень на допросах котоая так верно служит Системе и полностью понял эта Система дерьмо и ненавидит человека.Стал искать пути отхода,и в общем ушёл.Затаившись немного в чехарде событий отдохнув вылез в столицу Гнусов и нашёл Их.
Вывод:У землян нет своей армии,и все служат Гнусам и их Интересам.