А вы знаете, что есть такая прога, которая позволяет через вашу камеру в ноуте подглядывать за вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Канечно..поэтому я всегда марафет навожу, перед выходом в сеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
я тя вижу хватит дрочить
Просветленный (631716)
Так вот почему некоторые знают... какой прозрачности халатик на мне...
Верховный Наставник (144302)
Поэтому некоторые камеру заклеивают изолентой!
Мудрец (13464)
знаю, потому отключаю и на всякий случай закрываю глазок камеры даже когда отключена)