А вы когда смотрите фильм ,или передачу, где показывают давно или не так давно умерших актеров или

певцов,то какие мысли вас посещают? Вот,смотришь фильм и думаешь..-а это уже покойник..и вот этого нет в живых и давно..и того..и другого..вам не становится страшно ,не посещают мысли ,что вы явно зажились на этой грешной земле? Не чувствует себя древним Мафусаилом? Щас Задорнова на СТС показывают..и как то смотреть не по себе..ведь человека уже нет,а совсем недавно был жив ,бодр и весел..
Во блин! ток дописал вопрос и пульт с никера упал на пол от ТВ!..как будто его кто сбросил резко! а лежал далеко от края стола! Это мистика...не..надо спать идти!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
Грустно мне становится ))

уходят Люди ,неповторимые таланты...словно дальнего родного и любимого Человека теряю !
по другому -уже и сам фильм воспринимается(

уходит Эпоха...
а что на смену то пришло?
Эх ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это стихи мёртвого поэта. (с)
Верховный Наставник (205436)
Я почему то никогда не задумываюсь, что они умерли, наверное по характеру неисправимый оптимист.
Не наводи тоску! Есть те,кто навсегда в сердце!
Ну я до его возраста не дожила ещё. А думаю, что обеспеченные люди не живут дольше, хотя медицинское обслуживание получше и, вообще, уровень жизни у них повыше. 70 лет, в основном.
Верховный Наставник (129673)
Уговорил... давай еще по соточке и спать...)))
Наставник (31172)
а этих президентов всяких,что в этом вопросе не упомянул,деятели там Арафаты и другие смотрим,а их уж нема.И ЧТО?Кроме того,какого наряжаться актёрам в того,кто гадом был и ещё к тому же "ласты склеил"Нет чела,а кто то вырядился в него и показывает по телевизору.Им которые в театре и телевизоре по бара...лишь бы рейтинг и бабло.
Наставник (51980)
У меня только чувство благодарности к таким людям за то, что они жили и обогатили нашу жизнь чувствами, эмоциями, знаниями