Почему водитель, кондукторша или пассажиры автобуса не добавили ей мелочи чтобы купить билет?+

14 января 2018
Следственный комитет по Тюменской области проверяет информацию о том, что водитель автобуса высадил несовершеннолетнюю
Следственный комитет по Тюменской области проверяет информацию о том, что водитель автобуса высадил несовершеннолетнюю из-за отсутствия денег на проезд. Согласно сообщению прессы, инцидент произошел днем 12 января. У ехавшей к бабушке девочки оказалось недостаточно денег для оплаты проезда и кондуктор высадила ее на следующей остановке. При этом на улице была низкая температура. После того, как девочка попросила о помощи прохожих, она благополучно доехала до нужной остановки.
а вы бы сразу дали ей денег или сделали невозмутимую рожу типа я не я и моя хата с краю или чё бы сделали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дал бы канеш-(вот плять люди-(все ролик вспоминаю где чел в Норвегии на остановке улегся в свитере зимой,эксперимент проводил,вокруг сразу толпа народа собралась,укутали его в куртки-шапки,кипеш,звонки телефонные,скорая,менты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
водила и кандоктур дебилы.Инцифалы по мозгу страдающие синдромом "Вахтера"Выгонять,не пускать,сажать на зону не за что,вообще плюнуть в морду соседу будучи назначенным дружинником -мечта всех выживших при Сталинском терроре.

Нормальные то расстреляны ,остались вахтёры с синдромом доносов .
Верховный Наставник (170820)
к сожалению дебилов хватает, и хватит ещё надолго.. лично я бы стрелял, чтобы несколько сократить этот период...
Хранитель Истины (493150)
Конечно, дала бы.