А вы когда ссылки даете сейчас,то пишите в конце,что это -"Иностранный агент"? и если я даю ,наприме

р, ссылку на белорусскую Хартию -97,то я должен писать что это -"Иностранный агент" или это не иностранный агент? и вобще - если ссылки из СМИ наших бывших союзных республик типа Украины ,то надо писать по новому закону что это иностранный агент?))
Керню какую то придумали..у меня склероз..может я забуду написать под Голосом Америки что это иностранный агент и че? отвечать придется? этих агентов тут пруд пруди..а ссыль на Ботсвану? - тоже подписывать - "Иностранный агент"? или как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162129)
я сам изрядно запутался. вот если я даю ссылку на высказывание Пескова- надо ли указывать что он иностранный агент? жена- гражданка сша. дети граждане великобритании и франции. сам он еврей. и возникает вопрос- когда он освещает дела президента считать его иностранным агентом или нет??? короче- не даю ссыль и излагаю мысль своими словами. но опять- не буду ли я являться иностранным агентом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Та уже все забили про' игил запрещенное в расии ' писать..
Верховный Наставник (205176)
Когда даешь ссылку на Хартию-97 то должен подписываться Живе Беларусь, бацьку геть!
Ссылки даю только на себя
Пид*р Лёвочкин агент ЦРУ 100%
Пиши лучше: непроверенный источник))
"Чем больше в государстве коррупции,тем больше в нем законов"
Иностранный агент - Публий Корнелий Тацит.