а у Жириновского все медицинские справки есть для регистрации в кандидаты в Президенты ? а то он

дерганый какой то..бросается на людей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ему можно, справка есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он лучший среди Вованов)))
Наставник (30159)
Деменция, однако.

Думаете легко всю жизнь прожить шутом при дворе?
Верховный Наставник (179001)
У этого горлопана-шестёрки, современного попа Гапона - всё есть, даже все существующие на свете справки, свидетельства, разрешения, пропуска, билеты и звания...
Для своего шута правящему олигархату-паханату ничего не жалко.
Мудрец (20776)
Ты на своего Луку больше внимания обращай. Зачем тебе наши российские кандидаты. Слышал про пословицу:"На чужой каравай рот не разевай".