Согласны с депутатом от ЛДПР?+

14 января 2018
В ЛДПР предлагают включить пельмени и блины в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО
Об этом сказал РИА Новости депутат Александр Курдюмов. Ранее президент Франции Эмманюэль Макрон поддержал предложение французских пекарей и призвал внести в этот список багет. По его словам, «багету завидуют во всем мире. Необходимо сохранить передовой опыт и ноу-хау по его изготовлению». В свою очередь, глава Французской конфедерации булочников и кондитеров Доминик Анракт подчеркнул, что багет является таким же символом Франции, как и Эйфелева башня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не согласен. Пельмени и блины очень даже материальны. Сюда же можно включить шаурму.