Телевидение — это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
зомбоящик есть Зомбоящик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Эт ты зря. Те, что по другую сторону экрана- это те, что по другую сторону см жизни. Нашей1 жизни. Долой!!!
Просветленный (622889)
Нет,это когда те,кто умеет что то делать хренью мается,- смотрит ТВ ,вместо того,чтобы работать и зарабатывать.)))...и вобще то это приятно - ничего не делать..)) платили бы пенсию в 1000 евро я бы вобще ничего не делал бы..ток на рыбалку ходил и созерцал..вокруг..))