Ну ПОЧЕМУ МЫ женщины о мужских пиписьках темы не развиваем..а они на этом помешаны?))

я о их пристрастиях тем о сиськах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
А я нахожу это прекрасным. Разве будет лучше, если они станут обсуждать, какая у того мальчика модная стрижечка, а вот я вчера у Рубенчика бровки подкорректировал, а я вот три дня назад в солярии обгорел, прямо так лицо покраснело, ах, ах, я в шоке...Нет уж. Пусть обсуждают СИСЬГЕ!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты и сравнила)))
Наставник (29762)
Да лан, я б устроила кконкурс лучшей писки транспорта)))
Привет , у нас стандарт 23 см
Мудрец (13635)
А как-то всё, что выше пояса более-менее обсуждаемо))), а остальное в ТДВ пожалуйста)))
Наставник (32447)
а что тут не нормального? смотри какой вопрос интересный.
Хранитель Истины (408558)
сиська должна быть длиной с пупырку...и всё тут!)
Советник (2907)
А давайте о фаркопе))
Магистр (1852)
Потому что мы знаем что пиписка дело седьмое, а они думают что 23 это предел мечтания всех женщин)))))
Рита мудро ответила.
Наставник (27576)
А посмотри словарь ненормативной лексики, ничего хорошего с этим органом не связано ;) И наоборот, с сиськами связано много позитивного :) И это не с проста, это мудрость поколений :) Так что лучше говорить о прекрасном.
Ученик (108)
Потомучто женщины более милые)))❤