Как икать тихо?)) Чтобы не как кашалот на всю хвартиру, а по чуть-чуть тихонечко ик-ик-ик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
три литра воды и всё пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (272832)
Надо позвонить ему и сказать: "Поминай меня шепотом!".
в ванну воды набрать и нырять как кашалот,бурки не особ слышно.
Хранитель Истины (269710)
после шампанского штоле ?
ты знаешь у меня нет привычки икать, а как то сразу этот процесс притормаживаю , чет не припомню себя , чтобы прям ходила по дому, бесила всех, и ничего с этим не делала