КОНКУРС: ”ТРИ ВОПРОСА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ”!

КОНКУРС: “Три вопроса для настоящего мужчины”!
Первый вопрос: ”Какие три темы Вы можете обсуждать с любовницей и ни в коем случае с женой”.
Второй вопрос: ”Какие три подарка вы можете подарить жене, но никогда не подарите любовнице”.
Третий вопрос: “Какими словами вы бы выразили признание в любви, самой любимой и прекрасной половине человечества”.
Уважаемые мужчины, особенно обратите внимание на третий вопрос!Он важный и решаюший!Здесь можете проявить свое творчество в любом жанре . Спасибо Вам все за участие!

Ответы принимаются до 31 января! 1 февраля пройдет общее голосование девушек, где будут определены три победителя!

Победитель, получивший первое место получает вознаграждение в размере 500 рублей. Второе место - 200 рублей. Третье место - 100 рублей. Многие участники получат ордена, медали!

От менч вам личное спасибо за лучшие ответы на третий вопрос! Все понравившиеся мне сочинения я перепишу в личный дневник, чтобы помнить и перечитывать их всю жизнь!
СПАСИБО ВАМ, МУЖЧИНЫ!

Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ , КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! ИТОГИ КОНКУРСА ГОТОВИМ К ПУБЛИКАЦИИ.Ваши девушки,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (152714)
Настоящий мужчина не будет мелко врать,
лишь бы заработать приз в 500 рублей на женском тщеславии,
сентиментальности и романтизме.
Он не предаст мужское братство и не продаст своё мужское эго за "тридцать виртуальных серебрянников".

Он, конечно сначала напишет идеализированную версию "Ответов настоящего мужчины".
Типа:
1) Нет таких тем, которые я не мог бы обсудить с самым близким человеком - своей женой.
А любовницы у меня нет, не было и не будет.
2) Жене могу подарить дом, драгоценности и цветы хоть каждый день.
А любовницы у меня нет, не было и не будет.
3) Вы дарите нам жизнь, отнимаете разум и воспламеняете сердца, дорогие наши женщины!

Но это конкурс для настоящего мужчины. А потому правду, одну лишь правду и только правду!!!

1)
Я могу обсуждать (с гипотетической) любовницей нюансы пластической хирургии:
" - Милый, ты оплатишь мне новые сиськи? Всего 2000 евро и будет просто красота!
- А насколько размеров они будут больше?
- Мне кажется "четвёрка" будет самое то.
- И они будут бойко торчать?
- Да, милый.
- Делай. Оплачу"
Грудь жены, вскормившая моих детей, для меня прекрасна и бесценна.
Я никогда не позволю кромсать её скальпелем,
даже если она уже подвисла и не так молодо выглядит. Это даже не обсуждается!

Могу обсуждать с (гипотетической) любовницей её бывших.
Но с женой об этом разговора не будет никогда. Я себе не враг.

Я могу обсуждать с (гипотетической) любовницей новинки секс-игрушек и некоторые
непристойные моменты соитий.
Почему бы не поизвращаться для восполнения пробела в секс-образовании?
Жена моя - родная, нежная, чистая и страстная.
Ей не нужно совершать кульбиты из Камасутры, чтобы я её любил.

2)
Я уже подарил жене двух прекрасных детей.
Такого подарка (гипотетическая)любовница никогда от меня не дождётся.

Подарки свыше 1000 евро. Для жены мне не жалко ничего. Она женщина практичная, с умом.
Даришь машину, драгоценности - это всё остаётся в семье.
Любовница - дело временное. Сегодня - есть, завтра нет. В неё нет смысла вкладывать большие деньги.

Подарки для души. Моя жена очень любит сирень.
Сегодня, проезжая мимо цветочного,
увидел белую и сиреневую сирень в уже связанном букете.
Отдельно не продавали, купил вот этот букет целиком.
Она так обрадовалась, что у меня запело сердце.

Я бы никогда не стал спрашивать у (гипотетической) любовницы, какие цветы она любит.
Любовница для другого дела предназачена, и к нежным чувствам это мало имеет отношения.

3)Барышни, красавицы, девушки, женщины наши ненаглядные. Простите нас кобелей, но
самое честное признание настоящего мужчины " Я бы вдул!" И это святая правда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Нет любовницы, и в принципе быть не могло.
Слова ничто!!! Только делами, каждым дыханием, каждым словом, каждым жестом....
Простите, если что не так!
я в заведомом палеве не стану участвовать.
..помом там уже сковородками кто-т гремит.)
Верховный Наставник (167687)
На два первых настоящий муСина конечно ответит не задумываясь!...
Я воздержусь потому,что нет у меня ни жены,ни любовницы.
(Я не настолько богат,чтобы иметь... такую роскошь.)

Ну а на третий вопрос - вам придётся потерпеть до 8 Марта.
Погуляйте пока где-нить...

Я почитать
Верховный Наставник (214536)
Ты провокатор у короткой юбке. Ну ладно! Я все делаю спонтанно! И я честно говорю ,что я женщин люблю! Я их не прерывая слушаю!
для начала: НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НЕТ. есть животные
Я на "кон" не поставлю "курс",
"Кон - курс" это не для меня!
Сделай, родная, ты свой экскурс
Где нибудь. Здесь - это зря!

«Спинка ровной должна быть, как спица,
И уроки должны быть на пять!
Вот к чему тебе надо стремиться», -
Говорила мне ласково мать.

И ещё добавляла экспромтом,
Выпуская оставшийся пар,
Что командовал чуть ли не фронтом
В мои годы Аркадий Гайдар.

Тем словам не особенно веря,
Я выдавливал слёзы из глаз,
И пополнило слово «тетеря»
Мой богатый словарный запас.

До сих пор помню присказки эти:
«А ему всё, что по лбу, что в лоб!»
«Боже мой, у всех дети, как дети!»
«И в кого только наш остолоп?»

Жизнью выучен всяческим трюкам,
Всё же сдал я Судьбе на права,
Хоть пыталась она к моим брюкам
Пристрочить позади рукава.

Из себя я не строю героя,
Только в скромной копилке моей
Есть детей замечательных трое,
Тёплый дом и немало друзей.

И за это богатство в ответе
Размышляю я день ото дня:
Как прекрасно, что все мои дети
Уродились, похоже, в меня!
Пожалуйста, не используйте понятие "настоящий мужчина" в таком похабстве.
Так как он ни малейшего отношения не имеет к тому, что вы написали.
Внимание мужчин, это конечно же приятно, но нельзя его к себе привлекать первым что в голову упало...
Репутацию легко себе испортить можно. А вам еще замуж выходить...)

Спасибо за внимание, Нюрочка с классной фигурочкой! )))
Наставник (26710)
Как много негатива в Ваш адрес. Что Вы такого сделали, что встрепенулся весь кобылий двор? Их бы яд, да в мази для спины.
Хранитель Истины (302010)
1. Никакие.
2. Никакие.
(Жена тоже была когда-то любовницей)
3. Словами в стихотворной, или песенной форме. Сочиняю сам. Нечто вроде вот этого:https://old.qna.center/question/3983978.
Хранитель Истины (345295)

Жена - это святое, к любовнице с пивом не придешь..
Наставник (43118)
настоящему М, похрен ваши условности
Хранитель Истины (371036)
любовниц не было и нет жены увы уж тоже всем остальным удачи мира счастья и добра здоровья и исполненья множества желаний
Верховный Наставник (121736)
вопросы_какieto_муtные
я_не_счitaю_чto_женщiна_эto_прекрасная_половiна_iбо_
бог_создал_tрi_зла
бабу_беса_i-козла
все_по_сteпенi_вредносti
Просветленный (645633)
1.
а.критиковать жену
б. договариваца с любовницей куда поехать
в. спросить можно что подарить жене ну допустим на день рождение

а сковороду
б талон на спа процедуры разные
в одежду секен-хенд

Женщины — милые и трепетные создания. Они иногда такие непредсказуемые. Минуту назад они готовы разорвать нас на кусочки, и тут же что-то ласково нашёптываете на ушко, забравшись к нам на колени. Иногда кажется что они — неземные создания, инопланетянки. Красивые, не всегда понятные, но такие любимые…

ps/ и медаль у меня есть с тдв я хочу орден-- и не читай всю жизнь там написаное в дневнике ---лучше люби и занимайся любовью или развратным сексом
У меня уже сразу кандидат наметился на первое место!
А вы не переживайте, устраителями конкурса всегда кто-то недоволен!
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (213861)
Какая тупость глупость беспросветная....
Это же надо было в конкурсе для НАСТОЯЩИХ мужчин придумать такие убогие вопросы про любовниц....
Хранитель Истины (270652)

Советник (2819)
Иди .. н...х .... д...ра