приходилось ли Вам быть свидетелями того, как на Ваших глазах человек воплотил свою МЕЧТУ??)!

Что чувствовали в этот момент, если да??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Видела человека долгое время в депрессии, а потом...ну все как в сказке... счастье необыкновенное.
Что я чувствовала... Чудеса случаются... Веришь ты или не веришь, но счастье есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не приходилось, мечты у меня просто специфические.
И не проси, не расскажу.
Не хочу смешить словами Вселенную, молча оно лучше в жизнь претворяется. =))
Наставник (60324)
нет, такого не было... или я просто не знала, что это и есть мечта для этого человека...
Наставник (73842)
Приходилось. Испытывала радость и гордость за них.
Наставник (26567)
Представь себе ДА! Был просто удивлён и рад за него! :о)