Если бы Д. Медведев баллотировался на пост Президента РФ, проголосовали бы за него или за Путина?

Я бы за Медведева проголосовала. Что ни говорите, а он юморной, но умный парень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82001)
Я намекну..
За Медведа в 2008 году проголосовало более 70 процентов. Не буду говорить за господ ответчиков, может, они в тот раз принципиально не пошли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
За падаль, за очевидное ворьё-жульё не голосую.
Хранитель Истины (393642)
Ну и держались бы там....без денег. Зато с айфонами.......))))
Верховный Наставник (123165)
За Грудинина... Послушай женщину, и сделай наоборот!
Верховный Наставник (164691)
Этот парень ничто.
Верховный Наставник (216966)
За Путина.
Верховный Наставник (170814)
если он умный.. то ты законченная идиотка... троллить учишся?.. ну дай то бог...
UNA
Наставник (98884)
ни за кого-одна шайка воров
and
Верховный Наставник (212267)
..."выбрали" бы как здрасти... даже те, кто против...
А потом "объясняли" бы, мол, всё-равно фактически Путин рулить будет
Именно поэтому мы все "верим в честность выборов" в РФ...