почему оппозиция не жгет БТРы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
до сих пор верили в бескровный референдум .
выходит - зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им легче людишек вперед себя под колеса отправить.
Наставник (26625)
Не время..
В них, даже не стреляют..
Еще нет разгара, мало трупов..
Верховный Наставник (164086)
как-то не по сепаратисцки .
Мудрец (17195)
А вы думаете БТР так просто сжечь? Это вам не майдан где было запрещено применять оружие.
БТР это 14,5мм пулемёт КПВТ, 7.62 мм пулемёт ПКТ + отделение десанта. А это ещё как минимум 8-10 единиц автоматического огнестрела. Он ближе 100 метров хрен кого к себе подпустит.
Гроссмейстер (9591)
Это новая тактика ведения войны. Поставить свои войска за мирными жителями.
Хранитель Истины (317704)
надо подкинуть им гранатометов...тогда эти п и д о ры ссы канут в памперсы
Наставник (73567)
Так, ведь, они-ж террористы, а террористам не пристало жечь военную технику.))) Этого уж очень ждёт банда самозванцев с киевского майдана, чтобы потом было чем оправдать свои убийства населения. Они и вторжения России ждут, только вот как-то Россия не вторгается. )))
Магистр (2221)
Мало того, по пути следования, не пущен под откос ни один состав с техникой, вообще ничего не предпринято, а теперь с иконками и панихиды заказывают...всё на Путина надеются, что за них всё порешают)))) привыкли на халяву жить...мозгов нет - считай калеки...пожалеть сирых и убогих, что ли...а соляру с отработкой под посевную зажали??? Вояки диванных войск...
А вертолеты над Славянском сжигали милые старушенции с граблями на огородах. Правда?
И депутата Горловского горсовета на мясо они же пустили - котят кормить!