А правду говорят. Чем больше у человека богов, на служение которым он тратит драгоценное время жизни, тем он беднее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91607)
В качестве "богов" у человека может быть все что угодно,деньги,работа,другие люди,вещи,еда......в общем то,что в религии называется страстями.Люди тратят на это все уйму времени и среди них есть как богатые,так и бедные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к гадалке не ходи...
Наставник (51980)
По моему, наоборот. Народы, у которых много богов, не очень-то на них обращают внимание, как те, у которых один.