А вот интересно, откуда у этих свиней такая мускулатура, если они вообще не двигаются? (+)

Не боитесь кушать такую свининку?

ой, говядинку, пардон - это же коровки ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43096)
https://old.qna.center/answer/18796686

Вчера отвечал на этот скрин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый день мы един гмо не задумываясь над тем что едим гмо
продукты селекции - это продукты гмо
а вы пишите какую то чушь
люди постоянно что то улучшают выводят гибриды новые породы и сорта вмешиваясь в геном растения или животного
а вас напугали какими то телесказками и вы тут пытаетесь вложить другим в уши
эти животные не продукт гмо как таковые а выращенные на обычных белковых концентратах
которые дают прирост мышечной ткани - про анаболики слыхали. не?