Я ошибочно отметила старый новый год вчера, нужно ли сегодня повторить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А то закрепить результат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Гуляйте до 8-го марта.
Верховный Наставник (127580)
А как же? Обязательно!...)))
если коньяк и шапманское остались, то почему нет.кроме того у Вас наверняка ещё повод есть не менее приятный.
Не переживай: собака ещё где-то шляется, а учебный и вообще не видать...)))))))
Хранитель Истины (308594)
Седня нухно нахрюкаться до собачьего лая - ведь год собаки наступил
Привет Орнелла
Верховный Наставник (164737)
Обязательно надо исправить промашку. С Новым-старым годом!
Верховный Наставник (170820)
ошибки нужно признать и исправить... вечная прамблема с 12 на 13 или с 13 на 14... всему виновато 31-е число!
Хранитель Истины (305464)
Конечно! Руби салаты)):