А вы в курсе, что данный проект называется «Ответы Томск Ру», а не http://otvety.tom.ru/ask ?

Об этом я узнал в личном кабинете (справа вверху кнопочка ЛС).

Ничего не имею против наших сибирских программеров, восстановивших былой дизайн Ответов.Майл, и былую удобность. С нюансами разберутся в процессе.
Браво, господа !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
жаль нельзя картинки вставлять , хотелося петарду запустить в честь господ томских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Да я знала, что это Томский сайт, нам Упорный лис сообщил на новой версии. Нюансов очень много, и много недоработок.
Наставник (93172)
да хоть Урюпинск. :-)
Верховный Наставник (150438)
спасибочки им.выражаю искреннюю благодарность так сказать...
TIR
Специалист (993)
вроде комментарий нет
Магистр (2021)
вот так мысль за мыслью - вы указали ЛК. прошла, стукнуло заглянуть в ПОМОЩЬ. это там, внизу, и вот оно, счастье, буду знакомиться с особенностями привычного (если кого надоумила - улыбнусь счастливо)...
Верховный Наставник (144270)
Меня немножко беспокоит реакция Мейла- начнут качать права и предъявлять претензии за использование их старого интерфейса. На мейле ребята своего не упустят...